Электронная библиотека
Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина

     

Детальная информация

ГЛАДЫШЕВА, АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕНСОРНЫХ ЭТАЛОНАХ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ЗАДЕРЖАННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОНСТРУКТОРА ИЗ ГЛИНШАРОВ [Электронный ресурс]: бакалаврская работа: 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология: Очная форма обучения / А. В. ГЛАДЫШЕВА; ТГУ им. Г. Р. Державина ; науч. рук. к. пед. н., доцент, С. Н. Исаева. — Электрон. текстовые дан. (1 файл). — Тамбов, 2021. — Загл. с титул. экрана. — <URL:https://elibrary.tsutmb.ru/dl/docs/vkr10255.pdf>.

Дата создания записи: 21.06.2021

Тематика: задержанное психическое развитие; дошкольники 5-6 лет; формирования представлений о сенсорных эталонах; педагогическая программа «Шары фантазий»

Коллекции: Выпускные квалификационные работы (бакалавриат)

Разрешенные действия:

Действие 'Прочитать' будет доступно, если вы выполните вход в систему или будете работать с сайтом на компьютере в другой сети Действие 'Загрузить' будет доступно, если вы выполните вход в систему или будете работать с сайтом на компьютере в другой сети

Группа: Анонимные пользователи

Сеть: Интернет

Права на использование объекта хранения

Место доступа Группа пользователей Действие
Локальная сеть ФБ ТГУ МО Прочитать Печать Загрузить
Интернет МО Прочитать Печать Загрузить
Интернет Читатели Прочитать
-> Интернет Анонимные пользователи

Оглавление

  • Бакалаврская работа
  • Руководитель:
  • и.о. заведующий кафедры,
  • доцент кафедры дефектологии,
  • к.п.н. Исаева Светлана Николаевна
  • Тамбов – 2021
  • ВВЕДЕНИЕ
    • ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ПРОБЛЕМЕ ИЗУЧЕНИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СЕНСОРНЫХ ЭТАЛОНОВ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ЗАДЕРЖАННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОНСТРУКТОРА ИЗ «ГЛИНШАРОВ»
  • МЕТОДОЛОГИЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕНСОРНЫХ ЭТАЛОНАХ У ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ
  • С ЗАДЕРЖАННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ
  • РЕСУРСНАЯ БАЗА ПРОЕКТА
  • ПРЕДПРОЕКТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ СЕНСОРНЫХ ЭТАЛОНОВ У ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ С ЗАДЕРЖАННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ
  • РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕНСОРНЫХ ЭТАЛОНАХ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ЗАДЕРЖАННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ «ШАРЫ ФАНТАЗИЙ»
  • ВЫВОДЫ И ОБСУЖДЕНИЯ
  • Список использованных источников
  • ПРИЛОЖЕНИЯ
  • «ШАРЫ ФАНТАЗИЙ»

Статистика использования

stat Количество обращений: 19
За последние 30 дней: 0
Подробная статистика